Техника в дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Техника в дом
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Как пользоваться смартфоном новичку простые советы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gusman Emilevich




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-03-22

Как пользоваться смартфоном новичку простые советы Empty
СообщениеТема: Как пользоваться смартфоном новичку простые советы   Как пользоваться смартфоном новичку простые советы I_icon_minitimeЧт Авг 27, 2020 5:06 pm

Тут стоит выяснить у тех кто знает, понять, о нужности?после покупки нового телефона возникает вполне. логичный вопрос о том, как пользоваться. смартфоном новичку
Вернуться к началу Перейти вниз
Вульф Гурьян




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2020-03-26

Как пользоваться смартфоном новичку простые советы Empty
СообщениеТема: Re: Как пользоваться смартфоном новичку простые советы   Как пользоваться смартфоном новичку простые советы I_icon_minitimeСб Май 01, 2021 11:32 am

Вы лучше подскажите где можно без ограничений музыку на телефон!? Вот это больше всего интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Howard




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-14

Как пользоваться смартфоном новичку простые советы Empty
СообщениеТема: Re: Как пользоваться смартфоном новичку простые советы   Как пользоваться смартфоном новичку простые советы I_icon_minitimeСб Май 01, 2021 11:47 am

Разве это сейчас так сложно сделать? вот совсем не думаю. но может конечно ошибаться, потому как я не такой большой меломан. Но вот лично мне хватает музыки с этого сайта https://mp3uk.net/ и качается совершенно без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как пользоваться смартфоном новичку простые советы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как пользоваться микроволновкой инструкция, вредно ли это, срок эксплуатации
» Спиральные плойки щипцыспираль для завивки локонов, как пользоваться спиралевидной плойкой для воло
» Правила ухода за сковородкой – полезные советы
» Как выбрать сковороду, советы по выбору сковородки
» Как научиться стричь бесплатные уроки и советы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Техника в дом :: Раздел электроники-
Перейти: